Mercedes-Benz
Silke Bentler
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 9784 0
nfz.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Bogiatinis
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 83
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Teile
Susanne Bogiatinis
Serviceassistentin
Tel: +49 2522 9305 0
susanne.bogiatinis@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sara Dancetovic
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
info.fe@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Marina De Simone
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
info.fe@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Tina Dresp
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janette Galias
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
pkw.so@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mechtild Groenke
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Kaltrina Halimi
Serviceassistentin
Tel: +49 8152 9305 0
info.he@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Eva Maria Heidemann
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ann-Kathrin Kattenbusch
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 87027 0
info@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Niku Tugce Khodayar
Serviceassistentin
Tel: +49 8141 32772 0
info.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Astrid Kiko
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
pkw.so@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martina Kohlhase
Serviceassistentin
Tel: +49 8152 9305 0
martina.kohlhase@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Manuela Krause
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 87027 0
info@mercedes-droge.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nazli Kublay
Serviceassistentin
Tel: +49 8152 9305 0
nazli.kublay@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Annette Lappe
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 97923 0
pkw.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kathrin Lindau
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Anita Ljustaku
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
pkw.so@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Silke Martini
Serviceassistentin
Tel: +49 2522 9305 0
silke.martini@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Dafina Mazrek
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Petra Meyer
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 9784 0
nfz.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Michl
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 87027 0
maria.michl@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sinah Millentrup
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ebru Olcasma
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
pkw.so@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Petra Pantke
Serviceassistentin
Tel: +49 8105 4155
petra.pantke@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Tamara Reiz
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
tamara.reiz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Mechthild Rennebaum
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 870 27 0
service.nfz@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jana Rouillon
Serviceassistentin
Tel: +49 8141 32772 0
info.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Barbara Schröder
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
nfz.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Irmgard Schröder
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Schöpf
Serviceassistent
Tel: +49 8141 32772 0
info.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Gabriele Seemüller
Serviceassistentin
Tel: +49 8152 9305 0
gabriele.seemueller@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jessica Stellmacher
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 97923 0
pkw.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandra Stöhr
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
stoehr.info@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Isabella Vasiljkovic
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
info@sternpark-service.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Mustafa Arianta
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 4155
mustafa.arianta@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jan Halank
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 4155
jan.halank@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Alois Hlous
Serviceberater Pkw
Tel: +49 89 909398 24
hlous.pkw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josip Ivanjko
Serviceberater Pkw
Tel: +49 5242 9308 88
pkw.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ludger Kersting
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2921 388 32
pkw.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Kneifl
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8141 32772 24
pkw.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Nils Kröger
Serviceberater Pkw
Tel: +49 5242 9308 72
pkw.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Lamm
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2941 6698 58
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Norbert Nüse
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2921 388 30
pkw.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Oberdick
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2942 97923 25
pkw.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Pestel
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2941 6698 21
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Rother
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 4155
pkw.gi@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Axel Rüsing
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2942 97923 22
axel.ruesing@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Sammrey
Mitarbeiter Garantie/Kulanz
Tel: +49 5242 9308 62
Mobile: +49 5242 9308 11
wolfgang.sammrey@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Schmidt
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2522 9305 50
daniel.schmidt@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Schneider
Serviceberater Pkw
Tel: +49 5242 9308 71
pkw.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Schuy
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 2763 26
benjamin.schuy@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Heinz Schweiger
Serviceberater Pkw
Tel: +49 89 909398 23
schweiger.pkw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Straub
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8141 32772 25
pkw.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Roland Tünte
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2522 3905 35
roland.tuente@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Malte Wedekamp
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2921 388 33
malte.wedekamp@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Welke
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2922 87027 20
service.pkw@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Wiemer
Serviceberater Pkw
Tel: +49 89 909398 22
wiemer.pkw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael van de Zand
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2922 87027 21
service.pkw@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Moritz Ecker
Serviceberater Nfz
Tel: +49 89 909398 30
ecker.nfz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manuel Ewers
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 5242 9308 63
teile-zubehoer.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Dieter Fromme
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2941 6698 47
nfz.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dimitri Garbowski
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2942 97 84 25
dimitri.garbowski@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Geudtner
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2922 87027 31
service.nfz@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Joachim Heinrich
Serviceberater Nfz
Tel: +49 8141 32772 27
nfz.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Uwe Hentschel
Serviceberater Nfz
Tel: +49 5242 9308 81
nfz.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Sven Hilker
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2522 9305 45
sven.hilker@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ayhan Kolcu
Serviceberater Nfz
Tel: +49 5242 9308 82
nfz.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Patrick Lorbeer
Serviceberater Nfz
Tel: +49 89 909398 30
lorbeer.nfz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Rech
Serviceberater Nfz
Tel: +49 5242 9308 0
nfz.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Markus Rotert
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2922 87027 30
service.nfz@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Rump
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2941 6698 44
nfz.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Schmidt
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2942 97 84 15
martin.schmidt@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Michael Schröder
Mitarbeiter Garantie/Kulanz
Tel: +49 2922 87027 0
service.pkw@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicolai Schulte
Serviceberater Nfz/Diagnosetechniker
Tel: +49 2921 388 39
nfz.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Björn Weitkemper
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2921 388 29
nfz.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Wermers
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2921 388 39
michael.wermers@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Manfred Apold
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
manfred.apold@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Wolfgang Axtner
Mitarbeiterin Teile/Zubehör
Tel: +49 8141 32772 15
teile-zubehoer.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sebastian Berke
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2942 9784 24
teile-zubehoer.driverspark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Tim Bockloh
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2921 388 27
teile-zubehoer.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Bolanz
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
michael.bolanz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Stefan Christlieb
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 40
christlieb.tz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Witold Cyranek
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 5242 9308 0
teile-zubehoer.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Alexander Drick
Lagerleiter Sternpark Gruppe Süd
Tel: +49 8105 4155
alexander.drick@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Martin Ertl
Leiter Teile/Zubehör Werl
Tel: +49 2922 87027 40
teile-zubehoer@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Fietz
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2522 9305 63
teile-zubehoer.oe@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jürgen Güther
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2942 9784 14
teile-zubehoer.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Helmut Hagenhoff
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2941 6698 41
teile-zubehoer.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Höllinger
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 40
hoellinger.tz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sue Iredale
Mitarbeiterin Teile/Zubehör
Tel: +49 2941 6698 64
teile-zubehoer.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stephan Janke
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
stephan.janke@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Christopher Jaworka
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 45
christopher.jaworka@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jens Lages
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 42
jens.lages@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jörn Mattigkeit
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2922 870 27 41
teile-zubehoer@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dominik Nguyen
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8141 32772 13
teile-zubehoer.fb@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Vitalij Peschkow
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 5242 9308 63
vitalij.peschkow@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Herbert Powischer
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 41
herbert.powischer@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Viktor Schacht
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2921 388 26
teile-zubehoer.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dustin Schneider
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2922 870 27 42
teile-zubehoer@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Skopetz
Außendienstmitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 36
stefan.skopetz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Chiara Spallek
Mitarbeiterin Teile/Zubehör
Tel: +49 2941 6698 53
teile-zubehoer-lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Tigges
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2921 388 26
teile-zubehoer.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manfred Tschentscher
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2942 97923 29
teile-zubehoer.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gottfried Winter
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8152 9305 0
gottfried.winter@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Ulrich Darchinger
Verkäufer
Tel: +49 89 909398 61
darchinger.verkauf@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Veyis Demirlek
Verkäufer
Tel: +49 8105 4155
veyis.demirlek@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Eirich
Verkäufer
Tel: +49 2522 9305 40
johannes.eirich@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Karsten Hebel
Verkäufer
Tel: +49 89 909398 67
karsten.hebel@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Petros Kaya
Verkäufer
Tel: +49 2522 93 05 40
petros.kaya@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Mathias Krüger
Verkäufer
Tel: +49 5242 9308 41
verkauf.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lothar Messner
Verkäufer
Tel: +49 8152 9305 31
lothar.messner@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Pröll
Verkaufsleitung Sternpark Gruppe Süd
Tel: +49 89 909398 0
Mobile: +49 171 4303583
thomas.proell@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Rickmann
Verkäufer
Tel: +49 5242 9308 42
verkauf.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Schmidbauer
Verkäufer
Tel: +49 89 909398 64
stefan.schmidbauer@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Stuhldreier
Verkäufer
Tel: +49 2942 97923 39
verkauf.stuhldreier@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagenverkauf Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Wege
Verkäufer
Tel: +49 2942 97923 38
verkauf.wege@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagenverkauf Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Lorenz Wurm
Verkäufer
Tel: +49 8141 32772 23
verkauf.sued@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Brodhun
Serviceleiter/Serviceberater Pkw
Tel: +49 2522 9305 0
michael.brodhun@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Antonio Cordo Castro
Centerleiter
Tel: +49 5242 9308 0
antonio.cordocastro@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Dafinger
Leiter Sternpark Gruppe Süd
Tel: +49 89 909398 0
alexander.dafinger@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Oliver Grewe
Centerleiter
Tel: +49 2922 87027 0
oliver.grewe@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Hotzan
Serviceleiter Gilching & Herrsching
Tel: +49 8152 9305 0
klaus.hotzan@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Ralf Möller
Centerleiter
Tel: +49 2941 6698 0
ralf.moeller@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herbert Polder

Tel: +49 2941 6698 0
herbert.polder@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Rauen
Centerleiter
Tel: +49 2942 9 78 40
nfz.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Nutzfahrzeugwaschanlage "Star Truck Wash", Transporter Service, Vans Service
Josef Stein
Serviceleiter Feldkirchen
Tel: +49 89 909398 20
josef.stein@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Meinolf Stritzek
Centerleiter
Tel: +49 2921 388 0
meinolf.stritzek@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Weiler
Serviceleiter Fürstenfeldbruck
Tel: +49 8141 32772 0
christian.weiler@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Graf v. Wengersky

Tel: +49 2941 6698 0
graf.wengersky@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung