Silke Bentler
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 9784 0
nfz.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Bogiatinis
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Teile
Susanne Bogiatinis
Serviceassistentin
Tel: +49 2522 9305 0
susanne.bogiatinis@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Suemeyye Cay-Yavuz
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
cayyavuz.info@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marina De Simone
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
info.fe@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Tina Dresp
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janette Galias
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
nfz.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mechtild Groenke
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Angelika Hackenberg
Serviceassistentin
Tel: +49 8105 4155
angelika.hackenberg@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Eva Maria Heidemann
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mareike Himpe
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
pkw.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ann-Kathrin Kattenbusch
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 87027 0
info@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Astrid Kiko
Serviceassistentin
Tel: +49 2921 388 0
nfz.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Linda Klippenstein
Serviceassistentin
Tel: +49 2522 9305 0
linda.lerch@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manuela Krause
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 87027 0
info@mercedes-droge.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Annette Lappe
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 97923 0
pkw.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kathrin Lindau
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Petra Meyer
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 9784 0
nfz.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Michl
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 87027 0
maria.michl@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sinah Millentrup
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carola Mütherich
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
carola.muetherich@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mechthild Rennebaum
Serviceassistentin
Tel: +49 2922 870 27 0
service.nfz@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tanja Rudek
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
rudek.info@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Barbara Schröder
Serviceassistentin
Tel: +49 2941 6698 0
nfz.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Irmgard Schröder
Serviceassistentin
Tel: +49 5242 9308 0
counter.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michelle Schröder
Serviceassistentin

info.oe@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Gabriele Seemüller
Serviceassistentin
Tel: +49 8152 9305 0
gabriele.seemueller@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jessica Stellmacher
Serviceassistentin
Tel: +49 2942 97923 0
pkw.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandra Stöhr
Serviceassistentin
Tel: +49 89 909398 0
stoehr.info@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dorothee Trenker
Serviceassistentin
Tel: +49 8105 4155
dorothee.trenker@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Murat Yayla
Serviceassistent
Tel: +49 2921 388 0
murat.yayla@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Mustafa Arianta
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 4155
mustafa.arianta@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Carmelo Galluzzo
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2941 6698 22
carmelo.galluzzo@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Goldbrunner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 4155
josef.goldbrunner@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Jan Halank
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8105 4155
jan.halank@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Alois Hlous
Serviceberater Pkw
Tel: +49 89 909398 24
hlous.pkw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ludger Kersting
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2921 388 32
pkw.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nils Kröger
Serviceberater Pkw
Tel: +49 5242 9308 72
pkw.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Lamm
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2941 6698 58
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rodolfo Longo
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8152 9305 21
rodolfo.longo@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Norbert Nüse
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2921 388 30
pkw.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Oberdick
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2942 97923 25
pkw.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Pestel
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2941 6698 21
pkw.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Axel Rüsing
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2942 97923 22
axel.ruesing@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Sammrey
Mitarbeiter Garantie/Kulanz
Tel: +49 5242 9308 62
wolfgang.sammrey@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Schmidt
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2522 9305 50
daniel.schmidt@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Schneider
Serviceberater Pkw
Tel: +49 5242 9308 71
pkw.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heinz Schweiger
Serviceberater Pkw
Tel: +49 89 909398 23
schweiger.pkw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roland Tünte
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2522 3905 35
roland.tuente@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Malte Wedekamp
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2921 388 33
malte.wedekamp@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Welke
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2922 87027 20
service.pkw@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Wiemer
Serviceberater Pkw
Tel: +49 89 909398 22
wiemer.pkw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael van de Zand
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2922 87027 21
service.pkw@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Apold
Serviceassistent
Tel: +49 8105 4155
thomas.apold@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Moritz Ecker
Serviceberater Nfz
Tel: +49 89 909398 30
ecker.nfz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manuel Ewers
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 5242 9308 63
teile-zubehoer.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Dieter Fromme
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2941 6698 47
nfz.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dimitri Garbowski
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9784 25
d.garbowski@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Geudtner
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2922 87027 31
service.nfz@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Harald Gloetzl
Serviceberater Nfz
Tel: +49 89 909398 31
gloetzl.nfz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fabian Grote
Serviceberater Nfz
Tel: +49 5242 9308 81
nfz.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Michael Henksmeier
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9784 15
michael.henksmeier@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Hilker
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2522 9305 45
sven.hilker@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ayhan Kolcu
Serviceberater Nfz
Tel: +49 5242 9308 82
nfz.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Patrick Lorbeer
Serviceberater Nfz
Tel: +49 89 909398 30
lorbeer.nfz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Rotert
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2922 87027 30
service.nfz@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Rump
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2941 6698 44
nfz.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schröder
Mitarbeiter Garantie/Kulanz
Tel: +49 2922 87027 0
service.pkw@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicolai Schulte
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2921 388 39
nfz.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Björn Weitkemper
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2921 388 29
nfz.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Wermers
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2921 388 39
michael.wermers@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Manfred Apold
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
manfred.apold@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Sebastian Berke
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2942 9784 24
teile-zubehoer.driverspark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Tim Bockloh
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2921 388 27
teile-zubehoer.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Bolanz
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
michael.bolanz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Stefan Christlieb
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 40
christlieb.tz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alexander Drick
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
alexander.drick@mercedes-bachmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Viktor Erhardt
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2522 9305 63
viktor.erhardt@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Ertl
Leiter Teile/Zubehör Werl
Tel: +49 2922 87027 40
teile-zubehoer@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Fietz
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 5242 9308 61
teile-zubehoer.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jürgen Güther
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2942 9784 14
teile-zubehoer.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Helmut Hagenhoff
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2941 6698 41
teile-zubehoer.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Höllinger
Lagerleiter Sternpark Gruppe Süd
Tel: +49 89 909398 40
hoellinger.tz@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sue Iredale
Mitarbeiterin Teile/Zubehör
Tel: +49 2941 6698 64
teile-zubehoer.lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stephan Janke
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8105 4155
stephan.janke@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jörn Mattigkeit
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2922 870 27 41
teile-zubehoer@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Vitalij Peschkow
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 5242 9308 63
vitalij.peschkow@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Herbert Powischer
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 89 909398 41
herbert.powischer@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Viktor Schacht
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2921 388 26
teile-zubehoer.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dustin Schneider
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2922 870 27 42
teile-zubehoer@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Chiara Spallek
Mitarbeiterin Teile/Zubehör
Tel: +49 2941 6698 53
teile-zubehoer-lippstadt@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Tigges
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2921 388 26
teile-zubehoer.soest@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manfred Tschentscher
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 2942 97923 29
teile-zubehoer.geseke@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gottfried Winter
Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 8152 9305 0
gottfried.winter@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Ulrich Darchinger
Verkäufer
Tel: +49 89 909398 61
darchinger.verkauf@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Veyis Demirlek
Verkäufer
Tel: +49 8105 4155
veyis.demirlek@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Eirich
Verkäufer
Tel: +49 2522 9305 40
verkauf.oe@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Mathias Krüger
Verkäufer
Tel: +49 5242 9308 41
verkauf.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lothar Messner
Verkäufer
Tel: +49 8152 9305 31
lothar.messner@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Rickmann
Verkäufer
Tel: +49 5242 9308 42
verkauf.rw@sternpark.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Schmidbauer
Verkäufer
Tel: +49 89 909398 64
stefan.schmidbauer@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Stuhldreier
Verkäufer
Tel: +49 2942 97923 39
verkauf.stuhldreier@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagenverkauf Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Wege
Verkäufer
Tel: +49 2942 97923 38
verkauf.wege@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagenverkauf Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Antonio Cordo Castro
Centerleiter
Tel: +49 5242 9308 0
antonio.cordocastro@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Dafinger
Leiter Sternpark Gruppe Süd
Tel: +49 89 909398 0
alexander.dafinger@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Oliver Grewe
Centerleiter
Tel: +49 2922 87027 0
oliver.grewe@mercedes-droege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Hotzan

Tel: +49 8152 9305 0
klaus.hotzan@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Ralf Möller
Centerleiter
Tel: +49 2941 6698 0
ralf.moeller@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herbert Polder

Tel: +49 2941 6698 0
herbert.polder@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Rauen
Centerleiter
Tel: +49 2942 9784 15
nfz.driverspark@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Nutzfahrzeugwaschanlage "Star Truck Wash", Transporter Service, Vans Service
Josef Stein

Tel: +49 89 909398 20
josef.stein@sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Meinolf Stritzek
Centerleiter
Tel: +49 2921 388 0
meinolf.stritzek@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Graf v. Wengersky

Tel: +49 2941 6698 0
graf.wengersky@autohaus-sternpark.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung